English Français

21e session de l'Assemblée générale des États parties

UNESCO, Paris
14-15 Novembre 2017
  • Résultat
  • Vues
549
Particpants
100%
 1 2 3 4 ...  28  Tout voir
Participants États Parties Catégories
King Joseph King
Unit Director
ICCROM
Sites Unit
Organisation consultative
Bourdin Gwenaëlle Bourdin
Director Evaluation Unit
ICOMOS
Organisation consultative
Durighello Regina Durighello
Director Advisory Monitoring Unit
ICOMOS
Organisation consultative
Lavenir Marie-Laure Lavenir
Director General
ICOMOS
Organisation consultative
Badman Tim Badman
Director, World Heritage Programme
IUCN
Organisation consultative
Jo Eugene Jo
Coordinator
ICCROM-IUCN World Heritage Leadership Programme
Sites Unit
Organisation consultative
Osipova Elena Osipova
Monitoring Officer
IUCN
World Heritage Programme
Organisation consultative
Shadie Peter Shadie
Deputy Heaad of IUCN Delegation
IUCN
WH Programme
Organisation consultative
Ashrafi Sayed Naweed Ashrafi
Deuxième Secrétaire
Délégation permanente de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Afghanistan États parties à la Convention du patrimoine mondial
Basharyar Farhad Basharyar
Deuxième Secrétaire
Délégation permanente de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Afghanistan États parties à la Convention du patrimoine mondial
Wardak Abdul Rahman Wardak
Premier Secrétaire
Délégation permanente de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Afghanistan États parties à la Convention du patrimoine mondial
Malek-Asghar Tamim Malek-Asghar
Assistant de S.E. M. l'Ambassadeur & Délégué permanent de la R.I.d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Délégation permanente de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Afghanistan États parties à la Convention du patrimoine mondial
Mahbubi Hashem Mahbubi
Conseiller
Délégation permanente de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Afghanistan États parties à la Convention du patrimoine mondial
Sediqi Abdel-Ellah Sediqi
Ambassadeur & Délégué permanent de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Délégation permanente de la R.I. d'Afghanistan auprès de l'UNESCO
Afghanistan États parties à la Convention du patrimoine mondial
Angjeliu Kozeta Angjeliu
Director of Tangible Heritage and Museums
Ministry of Culture
Directorate of Tangible Heritage and Museums
Albanie États parties à la Convention du patrimoine mondial
Dollani Arta Dollani
General Director, National Focal Point for Cultural Heritage
Ministry of Culture
General Directorate for Strategic Planning for Cultural Heritage
Albanie États parties à la Convention du patrimoine mondial
Domi Venera Domi
Ambassador/Permanent Delegate of Albania to UNESCO
Permanent Delegation of Albania to UNESCO
Albanie États parties à la Convention du patrimoine mondial
Mohand Amer Nassim Mohand Amer
Attaché
Délégation Permanente d'Algérie
Algérie États parties à la Convention du patrimoine mondial
Khilifi Saïd Khilifi
DPA
Délégation Permanente d'Algérie
Algérie États parties à la Convention du patrimoine mondial
Mesdoua Abdelkader Mesdoua
Ambassadeur
Délégation Permanente d'Algérie
Algérie États parties à la Convention du patrimoine mondial
 1 2 3 4 ...  28  Tout voir