Who's Who
Afnan Alamoudi
JUNIOR PROFESSIONAL OFFICER
CLT/WHC/ARB
Nadia Ammi
ASSISTANT PROJECT OFFICER
CLT/WHC/EUR
Fernanda Arraes Hertelendy
ASSISTANTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/EUR
Mirna Ashraf Ali
ASSISTANTE DU PROGRAMME
Directrice Adjointe
Frédérique Aubert
CHEF D'UNITÉ
CLT/WHC/PSM
Fernando Avakian
RESPONSABLE DE PROJET
CLT/WHC/EUR
Alessandro Balsamo
CHEF D'UNITÉ
Unité des propositions d’inscriptions
Diane Belkheraz
ASSISTANTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/APA
Servane Buckle
RESPONSABLE ADJOINTE DE PROJET
CLT/WHC/APA
Tales Carvalho Resende
SPÉCIALISTE ADJOINT DE PROGRAMME
Unité patrimoine naturel
Robbert Casier
ASSISTANT SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
Unité patrimoine naturel
Xiangling Chen
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/APA
Zahwa Chraibi
ASSISTANTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/ARB
Guy Debonnet
CHEF D'UNITÉ
Unité patrimoine naturel
Nana Diarra-Thiam
SECRÉTAIRE
CLT/WHC/AFR
Fanny Douvere
RESPONSABLE DE PROJET SENIOR
Unité patrimoine naturel
Fabiana Duarte de Paula
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/ARB
Laurence Duwyn Estrade
ASSISTANTE PRINCIPALE
Centre du patrimoine mondial
Altynay Dyussekova
SPÉCIALISTE DU PROGRAMME
Directrice Adjointe
Lazare Eloundou Assomo
DIRECTEUR DU PATRIMOINE MONDIAL
Centre du patrimoine mondial
Erik Eschweiler-Dienerowitz
JUNIOR PROFESSIONAL OFFICER
CLT/WHC/PSM
Tiago Faccioli Lopes
CHARGÉ DE PROJET ASSOCIÉ
Unité des propositions d’inscriptions
Erwan Fawaz
ASSISTANT DE PROGRAMME
CLT/WHC/ARB
Laura Frank
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
Unité patrimoine naturel
Paul Férard
ASSISTANT DE PROGRAMME
Unité des propositions d’inscriptions
Himalchuli Gurung
CHEFFE D'UNITÉ
CLT/WHC/APA
Sachiko Haraguchi
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/APA
Enathe Hasabwamariya
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/AFR
Nao Hayashi
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/APA
Jyoti Hosagrahar
DIRECTRICE ADJOINTE
Directrice Adjointe
Luba Janikova Caris
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
Unité des propositions d’inscriptions
Yumeko Kameda
JEUNE EXPERTE ASSOCIÉE
CLT/WHC/PSM
Susanna Kari
RESPONSABLE DE PROJET
Unité patrimoine naturel
Rim Kelouaze
RESPONSABLE ADJOINTE DE PROJET
CLT/WHC/AFR
Bryan Koffi
CONSULTANT
CLT/WHC/AFR
Carolina Lazaro Alonso-cortes
ASSISTANTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/EUR
Kilbai Lee
SPÉCIALISTE DU PROGRAMME
CLT/WHC/APA
Roland Lin Chih-Hung
RESPONSABLE DE PROJET
CLT/WHC/APA
Maria Liouliou
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/EUR
Vanessa Lucot
ASSISTANTE DE PROJET
Unité patrimoine naturel
Nolwazi Mjwara
ADJOINTE ASSOCIÉE DE COMMUNICATION
Centre du patrimoine mondial
Muhammad Muhammad Juma
CHEF D'UNITÉ
CLT/WHC/AFR
Akane Nakamura
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/APA
Anatole Oudaille-Diethardt
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
CLT/WHC/APA
Lu Peng
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
Unité administrative
Thomas Rigauts
RESPONSABLE DE PROJET
CLT/WHC/ARB
Rochelle Roca
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/LAC
Jessica Roland Williams
ASSISTANTE D'UNITÉ
CLT/WHC/AFR
Mauro Rosi
CHEF D'UNITÉ
CLT/WHC/LAC
Lise Sellem
SECRÉTAIRE
Unité des propositions d’inscriptions
May Shaer
CHEF D'UNITÉ
CLT/WHC/ARB
David Stehl
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/AFR
Youmna Tabet
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/ARB
Yana Tyshchenko
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE DE PROJET
Unité administrative
Nathalie Valanchon
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
CLT/WHC/PSM
Richard Veillon
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/PSM
Tharmila Vigneswaranathan
ASSISTANTE DE PROGRAMME
Directrice Adjointe
Réka Virágos
CHARGÉ DE PROJET
CLT/WHC/EUR
Ines Yousfi
RESPONSABLE DE PROJET
CLT/WHC/PSM
Manqing Zhu
ASSISTANTE DE PROGRAMME
CLT/WHC/ARB
Berta de Sancristóbal
CHEFFE D'UNITÉ
CLT/WHC/EUR